Русский язык и литература

Банк данных методических разработок учителей   г. Радужный

Русский язык и литература

Разработки уроков по русскому языку и литературе

Образовательное учреждение

ФИО учителя

Тема урока

Презентации и видеоматериал

МБОУ СОШ №2 Г.И.Терентьева

План-конспект урока по теме: «Обобщающее повторение. В стране изученных Деепричастий»

Презентация «Деепричастие»
МБОУ СОШ №2 Г.И.Терентьева  Конспект урока по теме "Понятия о наречии" Презентация "Понятия о наречии"
МБОУ СОШ №2 Г.И.Терентьева  Конспект урока по теме "Сложное предложение с различными видами союзной и бессоюзной связи" (урок-аукцион, 9 класс) Презентация "Сложное предложение с различными видами союзной и бессоюзной связи"
МБОУ СОШ №3 М.В.Эмер

Статья, из опыта работы «Совершенствование приемов и методов обучения, обеспечивающих мотивацию учебного труда в результате развития самостоятельной деятельности учащихся»

МБОУ СОШ №1 Ю.С. Сулейманова

Повторительно-обобщающий урок по теме «Причастие», 7 класс

МБОУ СОШ №6 О.А. Лузгина Дидактический материал с методическим сопровождением "Работа с текстом как средство получения предметных и метапредметных результатов обучения"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»